Lot n° 55
Estimation :
120 - 180
: 424EUR
ANDRÉ MARCHAND (1877-1951) - Lot 55
ANDRÉ MARCHAND (1877-1951)
Le bouledogue
Huile sur panneau, signée en bas à droite
17 x 11 cm