Lot n° 58
Estimation :
600 - 800
: 847EUR
MANOLO (pseud. de Huguey Martinez Manuel) - Lot 58
MANOLO (pseud. de Huguey Martinez Manuel)
(1872-1945)
Portrait M. Dumel, 1944?
Huile sur carton, signée en haut à gauche
23 x 18,5 cm