Lot n° 163
Estimation :
600 - 700
: 968EUR
PENDULE EN BRONZE DORÉ
à figures de femmes... - Lot 163 - Briscadieu
PENDULE EN BRONZE DORÉ
à figures de femmes drapées et buste en therme.
Epoque Empire (accidents)
Haut.: 38 cm