Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Scène de... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Result : 360EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle Scène de tabagie dans une taverne Gouache sur carton 23 x 17 cm 300 / 400 €