Lot n° 38
: 360EUR
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle - Lot 38
Ecole FLAMANDE du XIXème siècle
Scène de tabagie dans une taverne
Gouache sur carton
23 x 17 cm
300 / 400 €