Lot n° 46
: 3 122EUR
François-Joseph-Léo DROUYN (1816-1896) - Lot 46
François-Joseph-Léo DROUYN (1816-1896)
Le château la Rochefoucault
Huile sur toile, signée et datée 1858
37 x 55 cm
1 500 / 2 000 €