Lot n° 47
: 2 161EUR
François-Joseph-Léo DROUYN (1816-1896) - Lot 47
François-Joseph-Léo DROUYN (1816-1896)
Scène pastorale dans les Landes girondines
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1854
77,5 x 113 cm
1 000 / 1 500 €