Lot n° 50
Louis CABIÉ (1854-1939)
Les Eyzies
Huile... - Lot 50 - Briscadieu
Louis CABIÉ (1854-1939)
Les Eyzies
Huile sur panneau,
signée en bas à gauche, située et datée 1899
19,5 x 30 cm
400 / 600 €