Lot n° 55
: 300EUR
Louis Marius GUEIT (1877-1956)
Rivière au... - Lot 55 - Briscadieu
Rivière au couchant
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1905
55 x 38 cm
250 / 300 €