Lot n° 125
: 1 201EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE - Lot 125
PAIRE DE BRAS DE LUMIÈRE
en bronze doré à trois branches en enroulement
à décor de feuillages
Style Louis XV (montés à l’électricité)
Hauteur : 62 cm
400 / 700 €