Lot n° 149
: 1 201EUR
SPHINGE SCULPTÉ
en pierre (usures)
Haut.... - Lot 149 - Briscadieu
SPHINGE SCULPTÉ
en pierre (usures)
Haut. : 57 - Long. : 64 cm
200 / 300 €