PETIT VASE CARRÉ QUADRIPODE EN FAÏENCE à... - Lot 184 - Briscadieu

Lot 184
Result : 216EUR
PETIT VASE CARRÉ QUADRIPODE EN FAÏENCE à décor de fleurs en émaux polychromes sur fond blanc craquelé Marques : n° D 526 peint sous couverte Haut. : 8 cm - Larg. : 9 cm 200 / 300 €