BIBLIOLÂTRES de FRANCE : Ensemble de 7... - Lot 10 - Briscadieu

Lot 10
BIBLIOLÂTRES de FRANCE : Ensemble de 7 volumes in-4 sous chemises éditeurs de la collection (série années 40). CORNEILLE, RACINE, GAUTIER, LEGOUVE, MAUPASSANT. Bon état général d'ensemble, quelques rousseurs éparses suivant les volumes.