DUHAMEL (Georges) : Chroniques des Pasquier.... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Result : 35EUR
DUHAMEL (Georges) : Chroniques des Pasquier. Paris, Union latine éd. Ill. par Berthold MAHN. 10 volumes en tir. lim. (261/5400). 10 vol. in-4, sous emboitage éd. Excellent état. On joint : - Vie et Aventures de Salavin. Paris, Union latine éd. Ill. par Berthold MAHN. 5 vol. en tir. lim. (2106/6100). 5 vol. in-8 carrés, sous emboitage éd. Excellent état - Au Temps des Pasquier. Paris, Union latine éd. Ill. par Berthold MAHN. Ensemble de 16 volumes.