LITTERATURE - ILLUSTRATEURS : Réunion de... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Result : 142EUR
LITTERATURE - ILLUSTRATEURS : Réunion de 8 volumes br. in-8 à in-4, sur grands papiers, illustrés, en tirages limités (...) : - Lettres de mon Moulin (MARTY) - Bigarrure (ICART) - L'éloge de la Folie (De PAW) - Emaux et Camées (JOUMARD) - La Muse Gaillarde (DIGNIMONT) - La Muse au Cabaret (BOUCHER) - Les Copains (Gus BOFA) - Visages Contemporains (Roger WILD). Bon état général.