BLANCPAIN (Marc) : Le Manoir du Désert.... - Lot 275 - Briscadieu

Lot 275
Result : 47EUR
BLANCPAIN (Marc) : Le Manoir du Désert. Les bibliophiles et graveurs d'aujourd'hui, 1967. Lithographies originales de Tony AGOSTINI. Tirage limité à 160 ex. (n°23/120 réservés aux membres de la société, sur vélin). In-4 en feuillets, sous étui et emboitage éd.