BREL - MORETTI - SCIORA : Chansons de Jacques... - Lot 279 - Briscadieu

Lot 279
BREL - MORETTI - SCIORA : Chansons de Jacques BREL. Grésivaudan, Grenoble, 1979. Ill.de 23 lithographies par Lucien-Philippe MORETTI et Daniel SCIORA . Préface de Georges Brassesns. Tirage limité à 300 ex. (n°94/300, sur vélin d'Arches). Signé par les artistes en page de justification. In-4 en feuillets, sous étui en emboitage éd. Excellent état. ( sans les suites)