GIONO (Jean) : Solitude de la Pitié. Le... - Lot 295 - Briscadieu

Lot 295
Result : 389EUR
GIONO (Jean) : Solitude de la Pitié. Le livre contemporain et les bibliophiles Franco-Suisses. 1974. Eaux-fortes originales de JANSEM. Tirage limité (n°83/175 sur vélin de Rives). En annexe, le menu organisé pour les membres de la société, avec une eau-forte de l'artiste. In-4 en feuillets, sous étui en emboitage éd. Excellent état