Lot n° 16
Estimation :
3200 - 3650
: 4 140EUR
20 pièces de 20 Francs. Napoléon III tête... - Lot 16 - Briscadieu
20 pièces de 20 Francs. Napoléon III tête nue. Dates et ateliers divers. TB,TTB,SUP