Bracelet or jaune Fin XIXe siècle serti de... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 702EUR
Bracelet or jaune Fin XIXe siècle serti de grenats (petits chocs). Poids tel: 25 gr.