Lot n° 219
Estimation :
400 - 600
: 702EUR
Bracelet or jaune Fin XIXe siècle serti de... - Lot 219 - Briscadieu
Bracelet or jaune Fin XIXe siècle serti de grenats (petits chocs).
Poids tel: 25 gr.