Lot n° 248
Estimation :
250 - 450
: 242EUR
Cinq couverts argent modèle à filets et contours,... - Lot 248 - Briscadieu
Cinq couverts argent modèle à filets et contours, poinçon Minerve
Monogrammé LP - Poids : 850 grs