Lot n° 254
Estimation :
100 - 200
: 103EUR
Deux louches argent à filet et contours,... - Lot 254 - Briscadieu
Deux louches argent à filet et contours, Minerve, monogrammée LF
Pour l’une – (usures) – Poids : 400 grs