Lot n° 339
Estimation :
400 - 700
: 484EUR
Broche bronze doré serti de pierres précieuses... - Lot 339 - Briscadieu
Broche bronze doré serti de pierres précieuses et fines contient un cœur émaillé aux portraits de Louis XVI et Marie Antoinette