Lot n° 55
Estimation :
300 - 400
: 230EUR
A. PASQUIER (XIXème)Rue animéeAquarelle,... - Lot 55 - Briscadieu
A. PASQUIER (XIXème)Rue animéeAquarelle, signée en bas à droite et datée 187336,5 x 49,5 cm