OCTAVE GUILLONNET (1872-1967)Jeune femme... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 2 420EUR
OCTAVE GUILLONNET (1872-1967)Jeune femme dans les fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite36 x 44,5 cm