ASSIETTE EN PORCELAINE DE CANTON CHINE, FIN... - Lot 119 - Briscadieu

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 61EUR
ASSIETTE EN PORCELAINE DE CANTON CHINE, FIN DU XIXème SIÈCLEL'assiette à décor rayonnant de cartouches d'oiseaux et fleurs, et de scènes animées, sur fond or, rinceaux et fleurs ;Diamètre de l'assiette : 37 cm