BUSTE EN MARBRE BLANCreprésentant une jeune... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
12000 - 15000 EUR
BUSTE EN MARBRE BLANCreprésentant une jeune femme, portrait présumé de la princesse de LamballeXIXème siècle (accidents et restaurations). Haut.: 89 cmSellette en marbre bleu Turquind’époque postérieure Haut.: 105 cm