Lot n° 166
Estimation :
500 - 800
: 3 388EUR
COFFRET FIGURANT UN SECRÉTAIRE DE PENTE EN... - Lot 166 - Briscadieu
COFFRET FIGURANT UN SECRÉTAIRE DE PENTE EN IVOIRE,ivoire sculpté et ivoire teinté, ouvrant à un abattant et cinq tiroirs, à décor de scènes de chasse.Russie, XIXème siècle. Haut.: 21 cm, Larg.: 19 cm, Prof.: 11 cm