Lot n° 167
Estimation :
2000 - 3000
: 1 634EUR
FIGURE DE NUBIENfigurant un gondolier en... - Lot 167 - Briscadieu
FIGURE DE NUBIENfigurant un gondolier en bois polychrome et doré.Venise, fin du XIXème siècle. Haut.: 212 cm