THÉODORE DECKPaire de lampes en faïence bleu... - Lot 182 - Briscadieu

Lot 182
Estimation :
2500 - 3000 EUR
THÉODORE DECKPaire de lampes en faïence bleu à décor orientaliste à monture de bronze doré, monogrammées TDHaut.: 38 cm