TRAVAIL MODERNISTEConsole en placage de palissandre,... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
2000 - 2500 EUR
TRAVAIL MODERNISTEConsole en placage de palissandre, acajou et sycomore à plateau rectangulaire légèrement débordant sur piètement central à corps en volute stylisée sur plinthe pleine en doucine. Plateau à décor de damier en marqueterie de bois d’essence différente.