MEUBLE ART NOUVEAUà deux corps en chêne mouluré,... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
600 - 800 EUR
MEUBLE ART NOUVEAUà deux corps en chêne mouluré, à fond de glace surmontant 3 tiroirs encadrés par deux portes à décor végétal stylisé ; deux grands tirroirs dans la partie basse. Poignées de bronze. Pose sur plinthe. Travail Etranger 1900Haut.: 200 cm, Prof.: 62 cm, Long.: 223 cm