MALESPINA (L.F) XIXème - XXème siècle "Portrait... - Lot 9 - Briscadieu

Lot 9
Result : 504EUR
MALESPINA (L.F) XIXème - XXème siècle "Portrait en buste d'un officier des chasseurs à cheval de la garde impériale" Huile sur toile, signée avec envoi 24 x 19 cm 200/300 €