Ecole française XIXème siècle Chasseur Aquarelle,... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Result : 24EUR
Ecole française XIXème siècle Chasseur Aquarelle, 15 x 11 cm, cadre bois noirci et doré 10/20 €