Epée de bas officier. Monture en fer (manque... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29
Result : 408EUR
Epée de bas officier. Monture en fer (manque le filigrane) forte lame gravée. B.E. Sans fourreau XVIIIème siècle 200/250 €