Petit pistolet de voyage à silex du type... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Result : 732EUR
Petit pistolet de voyage à silex du type "à l'écossaise", coffre acier gravé d'animaux, balle forcée, poinçon de Liège, crosse en noyer sculptée de fausses écailles XVIIIème siècle 500/600 €