Carabine de chasse à silex XVIIIème siècle Platine... - Lot 68 - Briscadieu

Lot 68
Result : 540EUR
Carabine de chasse à silex XVIIIème siècle Platine à chien à col de cygne (manque la mâchoire supérieure) Crosse à coussinet Oxydation. Sans baguette 400/500€