LEVESQUE Eric Res divinae Album de gravures... - Lot 496 - Briscadieu

Lot 496
LEVESQUE Eric Res divinae Album de gravures sur cuivre en couleur 19 planches Rare exemplaire numéroté 6/7 sur papier velin Daté 1996