Ecole espagnole début XX° El divino calvo Guouache... - Lot 557 - Briscadieu

Lot 557
Ecole espagnole début XX° El divino calvo Guouache sur papier, signée en bas à droite "CALENDAU" avec envoi et daté "74" 14,5 x 17,5 cm