Ensemble de 4 figurines modernes Picador... - Lot 597 - Briscadieu

Lot 597
Result : 94EUR
Ensemble de 4 figurines modernes Picador (x2), torero et toro en terre cuite polychrome de marque JIMBEC SEVILLA dont 2 picadors, un torero et un toro (accidents)