Ernst STÜCKELBERG (1831-1903) Les femmes... - Lot 65 - Briscadieu

Lot 65
Result : 420EUR
Ernst STÜCKELBERG (1831-1903) Les femmes à la fontaine Huile sur panneau, signée en bas à droite 20.5 x 15 cm Au dos, étiquette « Galerie Charpentier » 600/1 000 €