Ernst STÜCKELBERG (1831-1903) Jeune femme... - Lot 66 - Briscadieu

Lot 66
Result : 2 400EUR
Ernst STÜCKELBERG (1831-1903) Jeune femme dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1876 45,5 x 68 cm Au dos, étiquette « Galerie Charpentier » 2 000/3 000 €