Lot n° 93
: 3 600EUR
Figure de Sainte Barbe en bois polychrome... - Lot 93 - Briscadieu
Figure de Sainte Barbe en bois polychrome Allemagne XIVème / XVème siècles (Accidents) Haut. : 59 cm 3 000/4 000 €