Lot n° 96
: 720EUR
Figure en bois polychrome représentant Saint... - Lot 96 - Briscadieu
Figure en bois polychrome représentant Saint Benoit. Travail italien du XVème (Accidents et retouches à la peinture) Haut. : 122 cm 500/800 €