Ecole flamande du XVIIème siècle La Sainte... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Result : 360EUR
Ecole flamande du XVIIème siècle La Sainte Trinité Panneau en noyer sculpté Haut. : 35 cm - Larg. : 52 cm (Restaurations) 800/1500 €