Lot n° 113
: 420EUR
Paire de reliquaires en bois doré à trois... - Lot 113 - Briscadieu
Paire de reliquaires en bois doré à trois compartiments dans un entourage de feuillage et volutes, masque et angelot ailés. Travail italien du XVIIIème siècle (Accidents et manques) Haut. : 27 cm 300/400 €