MÉDAILLE TRIANGULAIRE EN ARGENT sertie... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Result : 1 210EUR
MÉDAILLE TRIANGULAIRE EN ARGENT sertie de strass, elle porte la mention «Temple des Familles» et le «G» flamboyant. Dédicacée et datée au dos 1863. XIXème siècle. 80/100 €