BIJOU DE CHEVALIER ROSE-CROIX compas sur... - Lot 267 - Briscadieu

Lot 267
Result : 327EUR
BIJOU DE CHEVALIER ROSE-CROIX compas sur un arc de cercle serti de strass et deux épées sur les cotés. XIXème siècle. (8 cm.) 300/400 €