PORTE DE TABERNACLE EN MARBRE BLANC veiné... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
PORTE DE TABERNACLE EN MARBRE BLANC veiné sculpté du delta rayonnant et de la croix. XIXème siècle. 100/200 €