LITHOGRAPHIE EN COULEUR intitulée «Degrés... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Result : 145EUR
LITHOGRAPHIE EN COULEUR intitulée «Degrés des Ages» (encadrée). XIXème siècle. (47 x 58 cm.) 80/120 €